Версия для слабовидящих

Важные ссылки

kremlin

gosuslugi 

Дорогие  друзья, единомышленники и гости сайта!

на  ГЛАВНУЮ     

     Мы  рады приветствовать на официальном сайте МБУ «Октябрьский Дом Культуры» всех пользователей интернет, интересующихся культурной жизнью нашего села.

     Вы можете узнать о предстоящих мероприятиях, прочитать новости, познакомиться с творческими коллективами Дома культуры и многое другое. А также можете отправить нам свои просьбы и предложения по эл. почте.

      Главные приоритеты работы нашего Дома культуры: патриотическое, эстетическое и нравственное воспитание детей и молодёжи, сохранение традиций народного творчества, организация досуга жителей села всех возрастных категорий.

     Для нас важно, чтобы каждый – и взрослый, и ребёнок – придя к нам, получил возможность развиваться творчески, раскрывать свои таланты, интересно и с пользой проводить свой досуг. 
Открывайте незабываемый и яркий мир творчества вместе с нами.

 

     (Больше фотографий и видео материалов можно посмотреть на сайте «Одноклассники» в группе МБУ по ссылке https://ok.ru/novostiopr )

 

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Масленица,день второй!Заигрыши!

Масленица,день второй!Заигрыши!

13.03.2024
Масленица!Заигрыши! Так называется второй день Масленицы.Сегодня в Доме Культуры прошел праздник для детворы.видео:https://ok.ru/video/6801003318010...
 "Для милых дам"

"Для милых дам"

13.03.2024
С первым праздником весны, с расцветом природы, с торжеством женственности, с 8 Марта!Праздничный концерт посвящённый Международному женскому дню прошёл прекрасно.
Традиционная выставка "Красота руками женщин"

Традиционная выставка "Красота руками женщин"

13.03.2024
В Доме Культуры с 1 марта начала работать ежегодная выставка прикладного творчества " Красота руками женщин".На выставке представлены работы взрослых...
"Звезда"

"Звезда"

21.11.2023
18 декабря в ДК д. Кисловка прошёл районный конкурс исполнителей эстрадной песни "Звезда". На...
Танцевальная палитра

Танцевальная палитра

21.11.2023
Поздравляем младший и старший состав танцевального коллектива "ФРЕШ" с победой в районном конкурсе хореографических коллективов "Танцевальная палитра"!!!

3 октября , на кануне Дня Учителя, Вера Александровна,руководитель кружка прикладного творчества "Мастерилка", провела мастер-класс по изготовлению подарка " Любимому учителю". Ребята мастерили сувенирный звонок украшенный цветами и бантом.
   Все остались довольны и многие решили дома повторить такую же работу.

заглавное

© 2019 Официальный сайт МБУ "Октябрьский Дом Культуры", Томский район, Томская область